Материально- техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

-Оборудованных учебных кабинетов: 14 единиц ( 12 учебных кабинетов+  спортивный зал + мастерская)

-Объектов для проведения практических занятий:кабинет химии, кабинет физики, спортзал, мастерские, кабинет информатики.

-Библиотек: 1 единица, фонд художественной литературы - 14926 экземпляров, фонд учебной литературы – 4885 экземпляров, периодические издания- 5 экземпляров

-Объекты спорта: 1 спортзал.

-Средства обучения и воспитания:количество компьютеров, используемых в учебных целях – 80 единиц, количество интерактивных досок – 4 единицы, количество мультимедийных проекторов - 11 единиц.

-Условия питания обучающихся:1 столовая на 66 посадочных мест.

-Условия охраны здоровья обучающихся: медицинская комната, кабинет социального педагога.

-Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям:в образовательной организации присутствует доступ к сети Интернет с пропускной способностью 100 Мбит/с. Все наличные компьютеры подключены к внутренней информационно-телекоммуникационной сети и имеют персонифицированный выход в Интернет.

-Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ учащихся

Условия питания   и охрана здоровья обучающихся

Доступ к информационным системам и информационным- телекоммуникационным сетям

Информация о питании школьников представлена во вкладке "Питание"