Спорт – неотъемлемый элемент системы

План работы спортивно- массовых мероприятий школы на 2021-2022 учебный год

Спортивные новости

Универсиада -2019

Спорт является не только профилактикой заболеваний. Спорт формирует характер, делает человека целеустремленным, сильным,  выносливым и более  уверенным в себе. И для этого необходимо  начинать приобщаться к спорту с самого детства.

Поэтому в нашей школе проводится большая работа по привлечению учащихся к спортивной деятельности. Участие в соревнованиях «Лыжная дорожка», «Белая ладья», «Весёлые старты»,   спартакиадах, соревнованиях по шашкам, Президентских состязаниях и др., дают возможность нашим детям  на уровне  школы, города, области приобщиться к спорту.

Воспитательная работа школы, направленная на здоровый образ жизни позволяет сделать жизнь наших  учащихся  своей жизненной позицией.

В МБОУ ООШ N2 для формирования и поддержания здорового образа жизни используется  спортивный зал.

Объекты спортзала

Спортивный объект

Краткая информация об объекте

Спортивный зал