Изо

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Контактный телефон: 8 (49133)5-04-71

Адрес электронной почты: sh2_tarasov@mail.ru

Ответственный за реализацию ГТО  в школе: Тарасов Владимир Викторович, учитель физической культуры

Из истории ГТО