Новогодний праздник

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это Новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Не для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них новый год это не только зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы. Умело, продуманно организовать новогодний праздник, наполнить его необходимым содержанием – задача умного, любящего детей педагога.

22 декабря в школе №2 прошли новогодние утренники для учащихся начальных классов.

Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В зале, где проходили новогодние представления, было красиво и уютно.

Утренник начался весёлой музыкой, которая создавала праздничное настроение.

Много разных приключений, чудес и испытаний прошли герои вместе с детьми. На праздник к детям прибыли настоящие Дед Мороз и Снегурочка! Сказочные герои веселили и радовали ребят, которые пели, танцевали, отгадывали загадки и рассказывали стихи у празднично украшенной ёлки.

Учащиеся порадовали присутствующих прекрасными сценками, песнями. Каждый класс показал свои концертные номера, которые встречали бурными аплодисментами.

Ребята с интересом смотрели выступления своих одноклассников, участвовали в конкурсах. Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому участнику праздника новогодние сувениры.

Оригинальный сценарий,  песни, танцы, хороводы сделали праздник ярким, динамичным и незабываемым.

Вот так наша школа встретила Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы... и самые удивительные дни. С Новым годом, дорогие друзья!!!

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!