В лагере Юный патриот

27 октября, в оздоровительном лагере дневного пребывания детей школы №2 прошел еще один интересный и увлекательный тематический день. Дети вместе с воспитателями (Малова Л.В., Назаров Е.С.) посетили виртуальную экскурсию «Золотое кольцо России».

Учащиеся узнали о городах, входящих в Золотое кольцо, их достопримечательностях, традициях и обычаях. Ребята охотно отвечали на вопросы и задавали сами.

В конкурсе «Богатырские забавы» активно участвовали как мальчики, так и девочки. Различные эстафеты, конкурсы на сплочение команды, творческие задания вызвали у детей неподдельный интерес. Поигравших не было. Победила дружба.

После вкусного, питательного обеда и небольшого отдыха дети приняли участие в различных мероприятиях. Первый отряд –рисовал экологические марки, а ребята второго отряда разучили веселый флешмоб вместе с вожатыми Машариповой Гулей и Снегирёвой Таней.

Мы надеемся, что дети  в нашем пришкольном лагере смогут максимально проявить свои способности, обрести новых друзей, а главное – полноценно отдохнуть.