Разговоры о важном

Первый понедельник октября в школе N 2 по традиции начался с торжественного поднятия Государственного флага и исполнения Гимна РФ. Знаменную группу представили учащиеся 4,5 и 6А классов, достигшие отличных спортивных результатов: Балаян Тимур, Козлов Иван и Котельников Иван.
Классный час "Разговоры о важном" 3 октября был посвящен самому доброму и светлому празднику - Дню учителя. Пробуждение интереса к профессии учителя, воспитание уважения к учителю, наставнику, формирование представления о роли учителя в становлении личности каждого человека стало главной целью урока. Занятия прошли в форме беседы-обсуждения. С использованием рекомендованных методических материалов с сайта Всероссийского проекта: видеоролика, интерактивных заданий, включающих в себя анализ информации, групповую работу с текстом.