«Золотая бронза».

Ежегодно 3 сентября в Российской Федерации проходит памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом, которая была установлена после трагических событий, произошедших в г. Беслане в 2004 году. Принимая во внимание важность сохранения памяти о погибших детях, ставших жертвами агрессии, недопущения повторения трагических событий, в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России», 6 сентября в школе №2 был организован просмотр  биографического полнометражного  фильма «Золотая бронза», который посвящен жизни и судьбе российского борца, трехкратного чемпиона Европы, призера Олимпийский игр в Токио Артура Найфонова.

С большим интересом ребята смотрели фильм, который заставил задуматься об общечеловеческих ценностях, силе воле и духа, взаимопомощи и поддержки в минуты отчаяния.