День знаний

Радостный, долгожданный и  трогательный день 1 сентября для всех педагогов, детей и, конечно, их родителей МБОУ ООШ N 2. Особенно волнительным стал  именно этот День знаний, обновленная школа вновь открыла свои двери ученикам после капитального ремонта. Поздравить ребят с началом нового учебного года пришли Глава администрации г. Сасово Рубцова Е.И., представитель правительства Рязанской области  Васильева Е.А., депутат областной Думы  Рожков В.А.,  депутаты городской Думы Колчева Ю.Г. и Костылёв А.В., и настоятель храма Архангела Михаила иерей Александр Веденеев.

Ребята тоже готовились к встрече со школой. Для педагогов они подготовили стихи, танцы и другие творческие номера. Учителя рады не меньше. Они уверены: этот год будет особенным.  Не обошлось мероприятие и без традиционного первого звонка. Эту честь предоставили первокласснице Федоровой Елене и ученику 9-го класса Федорову Александру.