Участие в Международном фестивале искусства и творчества «Арт-Магия»

Школа N2 участвует в Международном фестивале искусства и творчества «Арт-Магия», который проводится в г. Санкт-Петербурге!
Наши ученики 5-6 классов в разгар летних каникул активно пробуют свои силы в изобразительном искусстве. Дети рисуют-взрослые подводят итоги.
При оценивании творческих работ учащихся комиссия (386 экспертов в различных областях искусства и творчества из различных регионов Российской Федерации и мира) учитывает исполнительское мастерство, художественную и композиционную целостность, оригинальность творческого замысла, зрелищность, артистичность, сложность репертуара, технику исполнения, художественный образ, моральное и эстетическое содержание работ.
«Дипломами победителя фестиваля-конкурса «Арт-Магия» награждены Мордохова Виктория и Кузнецова Надежда. Желаем всем участникам новых побед и развития от самодеятельного к профессиональному творчеству!.