Онлайн-проект

«Онлайн-проект» — это игровая программа для ребят из разных уголков Рязанской области. Региональная игровая программа «Онлайн – проект» реализуется Рязанским региональным отделением Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и Рязанской региональной детской общественной организацией «Лист» при поддержке министерства образования и молодежной политики Рязанской области.
Команда «Феникс» МБОУ ООШ N 2 представляла нашу школу в «Онлайн-проекте 2021». Участниками команды «Феникс» стали: Артамонова Елизавета – капитан команды, Цыплакова Юлия, Глазунова Ангелина, Глазунова Ксения, Марченко Екатерина и Федосеева Екатерина. Девчонки участвовали в различных заданиях проекта.
Поздравляем участников и желаем дальнейших побед!