Открытки для мамы

5 марта 2022 года  в школе N2   был организован и проведен  мастер- класс  « Открытки для мамы» в 3 классе Пронькиной .В., учителем начальных классов.  Поводом  послужил наступающий праздник « Международный женский день», который отмечают  8 марта.

Учащиеся не только вырезали, клеили и подбирали цвета, формы и материалы для работы, но вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах.

Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости. В ходе мастер-класса   ребята научились создавать что-то красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками! Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а детишки с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.