Внимание: зима!

Беседу с таким  названием   провел Тарасов В. В., отв. по охране труда и технике  безопасности,  с учащимися начальной школы N2 ( в формате класс). Учащиеся узнали о том, как правильно вести себя на льду, как избежать обморожения, что делать, если все-таки обморозили    щеки, уши, конечности рук и ног.  Обучающиеся узнали, как правильно падать, если вдруг неудачно  поскользнулись. Также повторили правила поведения на зимней дороге, выяснив, что зимняя скользкая дорога особенно опасна как для пешеходов, так и для водителей. Беседа сопровождалась яркой презентацией с подробным описанием всех неприятностей, которые могут произойти с человеком на улице зимой.  Ребята самостоятельно пришли к выводу : нужно быть осторожными, соблюдать правила, и тогда зимние дни будут веселыми и радостными.