Уроки химии

В  первой четверти 2021-2022 учебного  года в 8-м классе школы N2 прошли практические занятия по химии с использованием оборудования «Точки роста» учитель химии Назаров Е. С.). На этих занятиях ребята узнали о технике безопасности в кабинете химии, познакомились с лабораторной посудой и оборудованием.

Напомним, что в 2021 году на базе МБОУ ООШ N2 был открыт центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». Для обучающихся открыли новые классы и оборудованные лаборатории, где можно проводить исследовательские работы по химии и биологии, физике.

В центре планируют привить детям любовь к естественно-научным дисциплинам. Современная площадка уже вызвала неподдельный интерес у учеников: здесь есть все возможности для того, чтобы углубиться в образование.