День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. В школе N2 были проведены мероприятия, приуроченные к этой дате. Это классные часы, уроки памяти, уроки мужества. В ходе мероприятий учащиеся вспомнили о трагических событиях 1 сентября 2004 года в школе города   Беслан. Они смотрели документальные фильмы о крупных терактах, произошедших в нашей стране и во все мире, читали стихи, слушали музыку, посвященную этому трагическому событию, давали определения понятий « террор», « терроризм», « террорист», рисовали  голубей - символ мира. Память всех жертв терактов почтили минутой молчания. Закончились  мероприятия  проведением инструктажей по антитеррористической и личной безопасности учащихся.