Линейка по итогам 2020 - 2021 учебного года в начальной школе

21 мая 2021 в школе N2 прошла торжественная линейка в формате « класс» по итогам учебного 2020 - 2021 года среди учащихся начальных классов ( отв. Кутузова Т.В., педагог- организатор по ВР). Учащиеся были награждены грамотами за хорошие успехи в учебе, дипломами и благодарностями за призовые места в различных конкурсах и олимпиадах. Также, по сложившейся традиции, были отмечены и награждены самые активные учащиеся 1-4 классов в течение учебного 2020-2021 года. Под руководством учителя музыки Пучковой Людмилы Николаевны обучающиеся начальной школы спели песню о дружбе и с веселым настроением отправились на летние каникулы. Поздравляем всех ребят с успешным окончанием учебного года и желаем им дальнейших успехов! Молодцы! Так держать!