Краеведческий серпантин «Пешком в историю»

Каждый город красив по - своему. Как часто вы слышали эти слова? Может и не единожды, но часто ли задумывались об услышанном? В чем она - эта красота? Может в прямых и  широких улицах, в высотных многоэтажных домах или в уютных скверах, в шумных праздниках или в тихих пригородах. Мы находим красоту наших городов в обыденном ,  потому что любим их.   11 мая 2021года  в школе N2 был проведен краеведческий серпантин  «Пешком в историю» Маликовой Е.Ю., классным руководителем 3 класса, и  Червяковой А.В., школьным библиотекарем. День за днем город  Сасово рос и развивался,   появлялись предприятия бытового обслуживания, сады, школы, больницы и военкомат. Появление последнего стало предвестником начала Великой Отечественной войны. В истории   города  открывалась самая трагичная страничка. Через реализацию  мероприятий школьники гордятся своим краем, они понимают и ценят красоту родного города.