Итоги городского конкурса детских рисунков « Эхо Чернобыля»

В городе Сасово прошел городской конкурс детских рисунков «Эхо Чернобыля», посвященный 35-ой годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. Конкурс был организован Управлением культуры и туризма г. Сасово при поддержке Сасовского районного отделения Рязанской областной общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» России.  При подведении итогов членами жюри учитывались владение навыками изобразительного искусства, владение изобразительным материалом, композиция, колорит рисунка, полнота раскрытия темы.

Участниками городского конкурса детских рисунков « Эхо Чернобыля»  стали учащиеся школы N2:

- Мурушкина Агелина, Бирюкова Диана, Архипова  Ангелина, Попов Никита, Варнелло Илья, Ермаков Ярослав, Судницина Ульяна, Осипов Кирилл, Тегнаева Виктория, Алексеева Ксения, Зюлин Артем, Баранова Анна, Быстрова София, Драволина Юлия, Кондратова Анастасия, Котельников Иван, Куприянов Никита.