Конкурс рисунков « Космос глазами детей»

Космос всегда был и остается одной из наиболее волнующих человечество загадок. Его глубинные дали неустанно влекут к себе исследователей всех поколений, звездное небо завораживает своей красотой, а звезды издревле были верными проводниками для путешественников. В  МБОУ ООШ N2     прошел школьный конкурс « Космос глазами детей», организованный Пронькиной С.В., учителем ИЗО.  Цель- развитие интереса детей к космонавтике, а так же выявления и поддержки творчески одарённых детей. На конкурс были представлены детские рисунки, посвященные млечному пути, звездам и полету человека в космос. В работах учащихся школы космические просторы, планеты, звезды превратились из фантастической реальности  в реальность нашего мира. Рисунки детей получились яркие, экспрессивные по форме и цвету.  Подведение итогов и награждение победителей конкурса запланировано на 12 апреля.