Акция «Зарядка со звездой»

В рамках Всероссийской акции «Зарядка со звездой», приуроченной ко Всемирному Дню здоровья  в  школе N2 был проведен Единый день зарядки. В выполнении упражнений были вовлечены учащиеся 5-7 классов. Цель этой акции - сформировать у учащихся правильную привычку: начинать свое утро с зарядки и занятий спортом, показать пользу здорового образа жизни. ... В  спортивном зале школы прошла акция «Зарядка со звездой». Приглашенными  гостями на зарядке были: Т.Н. Панфилова , депутат областной  Думы,   С.В., начальник управления образования, В. В. Абрамова В.В., директор школы N2 , Д. А. Шелкопляс, тренер высшей категории спортивной школы «Планета спорта», 3-х кратный чемпион мира по полиатлону, 7-ми кратный чемпион России по полиатлону, мастер спорта международного класса. Денис Анатольевич  показал доступные для всех упражнения, которые дали заряд бодрости и детям, и взрослым на весь день.   Гости  пожелали всем отличного настроения, заряда положительных эмоций и крепкого здоровья.