Итоги областного фотоконкурса « Юность России», посвященного 80-летию начала Великой Отечественной войны 1941-1945гг

Поздравляем  ученицу 6  класса   школы N2   Пучкову Полину  с достижением высоких результатов в областном фотоконкурсе « Юность России», посвященного 80- летию начала Великой Отечественной войны 1941-1945гг. В номинации « Портрет»  Полина  награждена  диплом 1 степени. Желаем  Полине и ее руководителю Пучковой Л.Н. дальнейших  творческих успехов. Молодец!

Поздравляем  ученицу 5  класса   школы N2   Сурикову Юлию- участницу регионального фотоконкурса  Юность России», посвященного 80- летию начала Великой Отечественной войны 1941-1945гг.   Юля награждена дипломом  в номинации « За творческий подход!» ( руководитель истории Трофименко А.С.). Желаем  дальнейших  творческих успехов!