Итоги конкурса « ГТО глазами детей»

В феврале 2021 года был проведен муниципальный этап конкурса детского творчества «ГТО глазами детей» с целью пропаганды Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса « Готов к труду и обороне» ГТО, пропаганды здорового образа жизни и создания условий для раскрытия творческого потенциала обучающихся. В конкурсе приняли участие   учащиеся школы N2.  Итоги конкурса:

1 место среди учащихся школы N2- Мурушкина Ангелина

2 место среди учащихся школы N2- Мухитдинов Вячеслав

3 место среди учащихся школы N2- Паньков Сергей

3 место среди   ОУ г. Сасово- Паньков Сергей

Несмотря на юный возраст, большинство конкурсантов подошло к задаче ответственно и самостоятельно. Видно, что дети сами придумывали сюжет, выстраивали композицию и старались донести до зрителя то, какими они видят спорт, здоровье, ответственное отношение к труду и защите Родины. Поздравляем ребят и их руководителя  Малову Любовь Владимировну! Желаем новых творческих побед!