Уважаемые родители,

Администрация МБОУ ООШ N 2 г. Сасово доводит до вашего сведения, что на основании Приказа Министерства просвещения Российской Федерации № 458 от 2 сентября 2020 года «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего образования» приемная кампания в первый класс 2021-2022  учебного года начинается с 1 апреля 2021 года. Подача заявления в первый класс родителем (законным представителем) может осуществляться следующими способами: лично в МБОУ ООШ N 2 г. Сасово; через портал государственных услуг РФ (www.gosuslugi.ru).

С 1 апреля по 30 июня 2021 года ведётся приём документов детей, зарегистрированных по микроучастку школы, и детей, чьи братья и сестры уже обучаются в МБОУ ООШ N 2 г. Сасово. Приём документов в 1 класс детей, не зарегистрированных по микроучастку школы, начинается с 06.07.2021г.