Новый Год - волшебный праздник детства!

Новый Год - самый любимый  праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени. И Новогодние каникулы не за горами.

Но вот праздничное новогоднее настроение уже поселилось в 2 классе МБОУ ООШ N2 . Началось оно с традиционного  украшения класса к новогодним праздникам. Класс получился нарядный и очень уютный. Новогодний огонек состоялся 25 декабря 2020  года.  Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились  ребята, творили настоящие новогодние чудеса.  Ребята провели много различных конкурсов во время праздничного представления. Это и веселые загадки и новогодние игры и танцевальные конкурсы и пение новогодних песен. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом.

Хочется выразить огромную благодарность учащимся 8 класса  и  педагогу — организатору  по ВР  Кутузовой Т.В.,  которые подготовили для ребят замечательное представление. Это  Федосеева К., Артамонова Л., Цыплакова Ю.,Глазунова А., Глазунова К., Марченко К., Барано К., Тезин В., Пигалов К.

После представления ребята фотографировались , получали новогодние подарки от  Деда Мороза и Снегурочки.