Методическая неделя « Профессиональная ориентация инвалидов и обучающихся с ОВЗ в системе многоуровнего образования»

С 01 по  04 декабря 2020  года состоялась методическая неделя   « Профессиональная ориентация инвалидов   и обучающихся с ОВЗ в системе многоуровнего образования»
Мероприятие было организовано ГКУ РО « Центр психолого- педагогической, медицинской и социальной помощи». Открыла  методическую неделю Ольга Сергеевна Щетинкина, министр образования и молодежной политики Рязанской области, выступлением « Профессиональная ориентация инвалидов   и обучающихся с ОВЗ в системе многоуровнего образования»».

В рамках методической недели были проведены мастер- классы с детьми ОВЗ, обучающие семинары, выступления педагогов- психологов ЦППМСП Рязанской  области, специалистов системы образования, работающие с детьми инвалидами и ОВЗ.
Учителя начальной и основной школы N2, зам.директора по УВР, социальный педагог школы  приняли дистанционное участие в методической недели.