Галерея рисунков « Детство- интересная страна», посвященная Дню защиты детей

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своём детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой. 1 июня, по традиции, в  МБОУ ООШ N2  была подготовлена и проведена в онлайне Галерея рисунков « Детство- интересная страна», посвященная Дню защиты детей. Учащиеся 2 класса ( кл. рук. Маликова Е. Ю.) с огромным воодушевлением рисовали  рисунки  дома. На рисунках были изображены   цветы, солнце, небо и т.д. Вот так  учащиеся школы N2   встретили самую прекрасную пору – лето!