Урок! Урок !

29 ноября 2019 года в рамках городского месячника математики состоялся открытый урок  математики в 9 А  классе по теме «Неравенства», который провела  Светлана Георгиевна Зелепухина. На уроке удачно были использованы современные образовательные технологии: здоровьесберегающие технологии и ИКТ. Цели и задачи учащиеся  сформулировали четко, все задачи были реализованы полностью. При самостоятельной и групповой работе все учащиеся не только познакомились с решением уравнений, но и повторили ранее изученные темы. Для работы были подобраны упражнения различного характера: это была   работа в группах с теоретическим материалом, индивидуальные задания на развитие  математической грамотности учащихся. Увлекательный и активный стиль работы педагога помог ученикам в полной мере раскрыть свои способности. Класс был очень активным, практически все ребята получили отличные отметки. На уроке присутствовали учителя других образовательных учреждений.