Праздничный концерт « Мама - первое слово»

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери.  В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. 22 ноября в школе N2 прошел праздник  « Мама - первое слово», посвященный международному Дню матери, в 5-9 классах.  Рекреация первого этажа школы была полна гостей, среди них - мамы,  ученики, учителя.  Кутузова Татьяна Викторовна  и  Артамонова Лиза, ведущие праздничного концерта, приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Внесли  свой «огонек» в настроение публики  вокальная группа «Ритм» и хореографический ансамбль «Азарт» ( руководитель Пучкова Л. Н.). Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались.  Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!