Классная встреча

Накануне Дня учителя Российское движение школьников предложило директорам по всей стране стать главными героями ведущего проекта РДШ «Классные встречи».

02 октября 2019 года прошла неформальная «Классная встреча» учащихся с директором  Региной  Викторовной Безруковой. Школьный актив РДШ, ребята 7-9 классов  задавали руководителю своего образовательного учреждений вопросы о хобби, мечтах, планах развития школы, любимых предметах и школьном детстве. Ребят интересовали любимые школьные предметы директора, а также мечты и увлечения.
            "Я очень рад тому,  что смог получить возможность лично пообщаться с директором. Мне было очень интересно узнать Регину Викторовну с другой, неизвестной нам, стороны", - поделился своими впечатлениями учащийся Тряпкин Дмитрий.
             Такой формат  встреч учащихся  с директорами способствовал укреплению взаимного уважения и понимания между школьниками и педагогами, позволил услышать, что волнует обоих участников образовательного процесса, чем они живут и к чему стремятся
.