Классный час « Россия - Крым»

В рамках празднования годовщины вхождения в состав Российской Федерации Республики Крым  и города Севастополя в МБОУ ООШ N2 прошел классный час « Россия- Крым» во 2Б классе, посвященный  единению наших народов. Классный час проводился с целью осмысления учащимися исторических событий и формирования патриотической и гражданской позиции у учащихся. Особое внимание уделялось роли Крыма и героической обороне Севастополя в Великой Отечественной войне. А также было рассказано о событиях последних лет: итогам проведения в марте 2014 года референдума в Крыму и Севастополе, межгосударственном договоре о принятии Крыма и Севастополя в состав России, подписанного 18 марта 2014 года( учитель Лаптева Н.Н.).