Куда пойти учиться

Проблема выбора профессии стоит перед старшеклассниками всегда, а сейчас она становится особо актуальной в связи с изменениями, происходящими в нашем обществе. О множестве новых профессий школьники имеют мало информации, да и традиционные профессии претерпевают существенные изменения. 20 февраля 2019 года в МБОУ ООШ N2  состоялась встреча учеников 9-го класса с представителями  Касимовского нефтегазового колледжа.  На все вопросы, касающиеся образовательного процесса, подробно отвечали представители  колледжа: была представлена информация о режиме учебной деятельности, выплате стипендий, участии колледжа в конкурсных мероприятиях городского уровня, востребованности выпускников и возможности обучения в ВУЗах. Школьники получили информацию о культурно-массовой, спортивной, досуговой деятельности студентов колледжа. Учащимся 9 класса  был предоставлен раздаточный материал с информацией о специальностях, перечне документов, необходимых для поступления в  Касимовский нефтегазовый колледж.