Родительское собрание в 9 классе

В МБОУ ООШ N2 прошло родительское собрание « Итоговое собеседование  по русскому языку в 9 классе». Перед родителями ( законными представителями) выступила заместитель директора по УВР Титенок В.И., которая познакомила родителей с процедурой проведения итогового собеседования по русскому языку. Итоговое собеседование по русскому языку является условием  допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования для обучающихся 9 классов.  Проводится итоговое собеседование  на русском языке и  проходит в образовательных организациях.   Результатом  итогового собеседования является « зачет» или « незачет». Рассказала, чем нельзя пользоваться на итоговом собеседовании.