Урок цифры

С 03 по 09 декабря 2018 года  в МБОУ ООШ N2, пройдет Всероссийская акция « Урок цифры»- урок программирования и цифровых технологий!. Первый всероссийский « Урок Цифры» продолжает традиции акции « Час кода» и улучшает их образовательный эффект за счет нескольких уроков на протяжении учебного года. Учебные материалы, разработанные лучшими компаниями цифровой экономики страны при  поддержки Министерства просвещения Российской Федерации, помогают ученикам не только узнать новое о мире информационных технологий, но и ориентироваться в престижных профессиях будущего. В рамках предмета информатики или вне его « Урок Цифры» задает новые ориентиры личного развития в условиях перехода к цифровой экономике.