Выступление хора ветеранов имени А.П. Аверкина

26 ноября 2018 года в МБОУ ООШ N2  состоялся концерт хора имени А.П.Аверкина. В качестве зрителей в концерте приняли участие учащиеся 1 класса и 7-9 классов  школы. Прекрасное выступление артистов хора не оставило равнодушным ни детей ни взрослых. Были исполнены русские народные песни и песни на музыку композитора  А.П. Аверкина о России, о родной русской природе, о простых русских людях. Дети с большим воодушевлением и бурными аплодисментами встречали исполнение каждой песни, которая горячо трогала их сердца. Администрация МБОУ ООШ N2 от всего сердца выражает огромную благодарность коллективу хора им А.П. Аверкина за великолепное выступление и огромный вклад в деле воспитания чувства патриотизма у подрастающего поколения.