Встреча учащихся с врачом- наркологом

08 октября  2018 г. в рамках антинаркотического месячника « Вместе против наркотиков!»  в МБОУ  ООШ N2 состоялась встреча  учащихся 8-9 классов ( 61 чел.) с  врачом-наркологом  Вьюновым  Ю. В. Юрий Владимирович,  врач-нарколог, объяснил присутствующим в доступной и понятной для аудитории форме с точки зрения медицины о последствиях употребления  наркотиков  и различных психоактивных веществ на здоровье, акцентировал внимание учащихся на том, что здоровье является одной из главных жизненных ценностей и что сохранение и укрепление здоровья — это, в первую очередь, задача самого человека. Проведенная беседа  дала учащимся возможность получить больше информации о вреде  наркотиков, о том, к чему могут привести последствия пагубных привычек. Ребята получили много новых знаний о ведении здорового образа жизни и исчерпывающие профессиональные ответы на интересующие их вопросы.