День безопасности в 1 классе

02 октября  2018 г.  учащиеся 1 класса были приглашены на интегрированный урок музыки и  окружающего мира « Правила дорожного движения», который провели Пехтерев И.В., учитель музыки, и Маликова Е.Ю., учитель начальных классов  учитель.  К уроку была подготовлена презентация, позволив интересно провести урок. Учащиеся для того, чтобы повторить правила дорожного движения отправились в увлекательное путешествие на автобусе.  Во время путешествия  ребята  разгадывали ребусы,  пели песни  о ПДД  совместно с   учителем музыки, повторяли  правила безопасности на дороге, выполняли коллективную работу и обыгрывали дорожные ситуации. Будем надеяться на то, что все участники путешествия всегда их будут соблюдать.