День здоровья

В целях воспитания интереса к участию спортивно - массовых мероприятий и любви к спорту,  укрепления уверенности детей в своих силах, 6  апреля 2018 года  проводился, став уже традиционным - День Здоровья.

Организатором спортивного праздника был преподаватель физической культуры:  Тарасов В.В.  Для учащихся  школы  были проведены  соревнования под девизом  « В здоровом теле- здоровый дух!». В соревнованиях дети проявили свои  спортивные способности и смекалку, а самое главное  - умение дружно работать в команде.

Благодаря этому  празднику, многие ребята приобрели знания и  практические навыки, которые могут быть необходимы и в повседневной жизни. Все участники мероприятия остались довольны, потому что было очень интересно, весело, увлекательно.