Поклонимся за тот великий бой

02 февраля 2018 года в МБОУ ООШ N2 в 1-9 классах прошли мероприятия, посвященные Сталинградской битве. В библиотеке и школьной рекреации  расположилась тематическая экспозиция, посвященная 75-й годовщине разгрома советскими войсками немецко- фашистских войск в Сталинградской битве. Библиотекарем школы  была организована выставка книг,  в конкурсе рисунков приняли участие учащиеся 3-7 классов.  В целях патриотического воспитания  учащихся, укрепления национального самосознания, приумножения воинских и культурных традиций, сохранения памяти о героических подвигах российских граждан, повышения престижа военной службы в рядах Российской Армии  был проведен Единый урок Победы  « Поклонимся за тот великий бой». Урок закончился  минутой молчания.