Лагерь «Солнышко»

Осень - наилучшая пора для общения с природой, постоянная смена впечатлений, встреча с неизвестными, подчас экзотическими уголками природы. А осенний лагерь - это время, когда дети имеют возможность снять психологическое напряжение, внимательно посмотреть вокруг себя и увидеть, что удивительное рядом.

30 октября начал работу пришкольный лагерь «Солнышко». В пришкольном лагере созданы благоприятные условия для укрепления здоровья и организации досуга детей во время осенних каникул, развития творческого и интеллектуального потенциала личности, индивидуальных способностей и дарований, творческой активности с учетом интересов, наклонностей и возможностей каждого воспитанника.

Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки, обеды и полдники, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.