Всероссийский день правовой помощи детям в Рязанской области

Уважаемые жители города Сасово!

18 ноября 2016 года состоится Всероссийский день правовой помощи детям в Рязанской области. В этот день будут организованы:

- с 8.00 ч. до 17.00 ч. прием граждан по вопросам, связанным с защитой прав и законных интересов детей, оказание консультативной помощи по телефону (49133) 5-02-96, адрес: Рязанская область г. Сасово ул. Советская д.116, 1 этаж.
Консультирует Мартынова Инна Анатольевна - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Сасово.

- с 9.00 ч. до 12.00 ч. работа «горячей линии» по телефону (49133) 2-23-43 по вопросам устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в замещающие семьи и подготовки граждан в замещающие родители.
Консультируют Васина Ольга Петровна, Сазонова Ольга Николаевна - специалисты органа опеки и попечительства г. Сасово,
Малюгина Татьяна Николаевна - руководитель Школы приемных родителей.

Получите ответы на интересующие вас вопросы!