МБОУ «Основная общеобразовательная школа №2»

Новости

День Нептуна

Лето-это пора отдыха и праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является « День Нептуна» .Этот праздник хорошо известен всем , как детям , так и взрослым.
Прекрасная летняя погода позволила воспитателям и вожатым организовать школы N2  и провести ежегодный, веселый детский праздник .

Сценарий праздника был очень интересным. Специально организованные очень интересные игры и конкурсы на водную тему способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных эмоций. Воспитанники лагеря "ЮНЫЙ ПАТРИОТ" получили возможность проявить смелость, доброжелательность, настойчивость в достижении результата. Все игры были подобраны с учетом возрастных особенностей детей.
Проведение этого летнего праздника принесло детям не только массу положительных эмоций, а также способствовало закаливанию их организма. Так же, большую радость детям доставили игры с водой, которые благоприятны для всестороннего физического развития и оздоровления.
Также была проведена беседа о воде пригодной и непригодной для питья. Назаров Евгений Сергеевич провел небольшой опыт, в ходе которого ребята узнали о различных микроорганизмах ,обитающих в водоемах.


Все фотографии новости: