Праздничное мероприятие « К вершине успеха»

26 декабря 2020 года прошло праздничное  мероприятие «К вершине успеха», главными участниками которого были учащиеся школы N2. Благодаря своему таланту и упорству они стали победителями и призерами предметных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований и  научно-практических конференций. За каждым одаренным ребенок стоят любящие родители. И они тоже присутствовали на праздничном мероприятии, чтобы поддержать  своих детей.  Добрые напутственные слова  взрослые  и дети получили от зам. директора по УВР Титенок В.И.  В торжественной обстановке победителям, призерам олимпиад, конкурсов, конференций, соревнований, юным исследователям, художникам, музыкантам, певцам были вручены подарки и благодарности родителям. От муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения « Основная общеобразовательная школа N2» были награждены 11 человек:

- Куликова Анастасия, уч-ся 7 класса

-Жилкин Кирилл, уч-ся 7 класса

- Пучкова Полина, уч-ся 6 класса

- Фролова Анна, уч-ся 5 класса

-Титенко Анастасия, уч-ся 4А класса

- Мурушкина Анастасия, уч-ся 2 класса

-Ионеско Полина, уч-ся 2 класса

-Ильёв Максим, уч-ся 2 класса

- Драволина Юлия, уч-ся 2 класса

- Алексеева Ксения, уч-ся 2 класса

- Бирюкова Диана, уч-ся 2 класса

Поздравляем вас, ребята! Желаем вам дальнейших успехов!