Профориентационая встреча

28 сентября  в рамках профориентационной работы с учащимися 9 класса была проведена беседа с представителем Индустриального колледжа Пищурковой Ларисой Сергеевной. Лариса Сергеевна рассказала о специальностях и профессиях по которым осуществляется набор на очном отделении, о финансовой поддержки студентов, о преимуществах среднего профессионального образования, о работе секций, кружков, творческих объединений по интересам.

Обучающимся была показана презентация о жизни колледжа, о достижениях студентов и педагогов в конкурсах и соревнованиях, об условиях поступления в колледж и возможностях последующего обучения в высших учебных заведениях по ускоренным индивидуальным программам. Пищуркова Л.С. познакомила присутствующих с работой центра по последующему трудоустройству выпускников и работе сайта колледжа.