Праздничное мероприятие « К вершине успеха»

24 декабря 2019 года в большом зале МКЦ прошло праздничное городское мероприятие «К вершине успеха», главными участниками которого были учащиеся школ, воспитанники дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования. Благодаря своему таланту и упорству они стали победителями и призерами предметных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований и  научно-практических конференций. За каждым одаренным ребенок стоят любящие родители. И они тоже присутствовали в зале, чтобы поддержать  своих детей.  Добрые напутственные слова и поздравления взрослые  и дети получили от главы администрации города Сасово- Е.И. Рубцовой. Поздравления с достижением высоких результатов и пожелания дальнейших успехов прозвучали от: заместителя главы администрации города - Л. М. Амелиной,  начальника управления образования –С .В. Гороховой. В торжественной обстановке победителям, призерам олимпиад, конкурсов, конференций, соревнований, юным исследователям, художникам, музыкантам, певцам были вручены подарки и благодарности родителям. От муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения « Основная общеобразовательная школа N2» были награждены 11 человек:

- Давыдов Антон, уч-ся 6 класса

-Жилкин Кирилл, уч-ся 6 класса

-Загудаева Камилла, уч-ся 6 класса

- Федоров Александр, уч-ся 6 класса

-Куприянова София, уч-ся 6 класса

-Кузнецов Иван, уч-ся 6 класса

-Куликова Анастасия, уч-ся 6 класса

-Козлов Иван, уч-ся 3А класса

- Ленковская Александра, уч-ся 9А класса

- Жаркова Елизавета, уч-ся 9А класса

- Анохина Карина, уч-ся 9Б класса

Поздравляем вас, ребята! Желаем вам дальнейших успехов!