« Щедрый вторник» для щедрых сердец. МБОУ ООШ N2 участвует в благотворительности

03 декабря 2019года  МБОУ ООШ N2  приняла участие  в  благотворительности – Щедрый Вторник – всемирный день благотворительности. Благотворительность – значит «творить благо», делать добро.  В рамках данного мероприятия прошел  благотворительный концерт, подготовленный школой, для воспитанников ГКУ РО « Сасовский социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних. Небольшая концертная программа « Я люблю жизнь» была посвящена  Международному дню инвалида  и  предполагала диалог со зрителями. Концерт очень понравился воспитанникам центра и был удостоен бурных оваций. В программе с интересом участвовали не только воспитанники центра, но и учащиеся школы. Проведенное мероприятие способствовало воспитанию у обучающихся таких качеств как толерантность, доброта, взаимопомощь, неравнодушие к проблемам и потребностям окружающих ( отв.: Пучкова Л.Н., учитель музыки, Жилкина Е.А., Пронькина С.В., учителя начальных классов).