«Учитель, я вас благодарю!»

4 октября  2019 года в МБОУ ООШN2   был проведён праздничный концерт посвященный Дню учителя « Учитель, я вас благодарю!».  В нём приняли участие ученики 1-9 классов. Учащиеся 9-х классов вместе с  классными руководителями красочно оформили рекреацию школы к праздничному мероприятию, подготовили для любимых учителей стихотворения, видео-презентацию, вместе с учителем музыки Пучковой Л.Н. разучили и исполнили песни об учителях и школе. Мероприятие сопровождалось тематическим музыкальным оформлением и прошло в душевной обстановке, благодаря хорошей подготовке ведущих и интересному сценарию. Продолжились тематические мероприятия музыкально-развлекательной программой «Учитель, я вас благодарю!». Участники праздника пели любимые песни, принимали участие в творческих заданиях. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведенного мероприятия.