Прими участие в Акции "С любовью к детям!

Ежегодно на территории Рязанской области проводится традиционный благотворительный марафон  "С любовью к детям!", приуроченный к Международному дню защиты детей. Акция направлена на оказание помощи детям-инвалидам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям, имеющим проблемы со здоровьем, нуждающимся в длительном лечении и реабилитации, детям из малообеспеченных многодетных семей.
      Марафон проводится в Рязанской области с 2006 года при поддержке Правительства региона, органов исполнительной власти, коммерческих и общественных организаций, граждан,     В Марафоне ежегодно принимают активное участие образовательные учреждения  города Сасово и работники системы образования.

Уважаемые жители города! Просим рассмотреть свои возможности и  принять посильное участие в благотворительном марафоне, перечислить  денежные средства в адрес Рязанского областного фонда социальной поддержки населения по реквизитам:
КПП 622801001 ,
ОКТМО 61701000
Отделение Рязань г.Рязань БИК 046126001
Счет № 40406810400000000001
Назначение платежа: Добровольное пожертвование на благотворительную акцию
"С любовью к детям" (указать наименование учреждения(организации).

Т.Н.Малюгина, заведующая отделом
                               социально-психологической помощи детям и подросткам МКУ ЦОДОУ