Информация о работе «Телефона доверия» ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер»

Вниманию населения!

В ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер» работает

«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ»

8-(4912)-25-95-27

При звонке на этот номер из любого населенного пункта Рязанской области Вы можете получить бесплатную анонимную консультативную помощь квалифицированных специалистов по вопросам профилактики, диагностики, лечения и медицинской реабилитации лиц с алкогольной и  наркотической зависимостью.

Часы работы «Телефона доверия»:

понедельник-пятница с 8:00 до 20:00

Уважаемые родители !!!

Опасаетесь, что Ваш ребенок употребляет наркотики?

Мы можем помочь!

Вы можете обратиться в Центр медицинской

помощи и реабилитации для детей и подростков с наркотическими проблемами (ЦМПРДиП) ГБУ РО «Областной клинический диспансер» для проведения  бесплатной и анонимной диагностики на наличие наркотических веществ в моче.

В случае получения положительного результата врачи психологи наркотического диспансера окажут Вам необходимую помощь.

Кроме того, получить консультацию можно по телефону доверия наркологического диспансера 25-95-27.

Адрес ЦМПРДиП: г. Рязань, проезд Яблочкова, дом 5а,  (Проезд по ул. Циолковского до остановки «Рязанский колледж электронных приборов»  автобусами №№ 5,6,7,12;

троллейбусами №№ 6, 13).