Выставка-конкурс «Краски осени»

Осень – славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, цветами и листьями, овощами и фруктами. Природа – неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Работа с природным материалом сближает ребенка с родной природой, воспитывает бережное и заботливое отношение к ней, формирует трудовые навыки и развивает эстетический вкус.

В выставке-конкурсе «Краски осени приняли участие все классы школы. Особенно активное участие было со стороны учащихся начальных классов, работы были неповторимые и удивительные. Конкурс потребовал от ребят проявления фантазии, выдумки, умения работать с природным материалом. Авторы работ подарили всем непередаваемое чувство радости восторга.

Сами дети испытали удовлетворение от созданного и выразили желание к созданию новых работ. Фантазия участников конкурса не имеет границ.

Большое спасибо учащимся, родителям и учителям за участие в конкурсе-выставке «Краски осени»!