Конкурс «Семья и город - растем вместе!»

С 01 апреля по 01 ноября наш город восьмой год подряд принимает участие в конкурсе городов России «Семья и город - растем вместе!».

Организаторами конкурса являются Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Ассоциация малых и средних городов России при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Цель конкурса - укрепление семейных ценностей, поддержка семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, профилактика детского неблагополучия и повышение ответственности родителей за воспитание детей, формирование среды, дружественной детям.

Информация о мероприятиях, проводимых в рамках конкурса, будет размещаться на сайте администрации города Сасово.